Что такое 1С-ЭТП

Программный модуль 1С-ЭТП представляет из себя новейший комплексный сервис, с помощью которого заметно упрощается процедура подготовки и участия на электронных торговых площадках. Программа легко встраивается в типовые конфигурации 1С:Предприятие 8, позволяя не только формировать запрос на получение сертификата электронной подписи, но и устанавливать его на рабочем месте. Сервис также помогает пользователям подготавливать и отправлять заявку на предоставление гарантии от банка на обеспечение исполнения госконтракта.

Преимущества программного модуля

1С-ЭТП
Арендовать решение 1С-ЭТП в нашей компании 1С-Рарус выгодно по целому ряду причин:
  1. Вам будет предоставлена круглосуточная техническая поддержка от наших специалистов.
  2. У нас вы сможете заказать программу на базе облачной 1С по недорогой стоимости. В единый тарифный план будут включены все популярные торговые площадки.
  3. С помощью приобретенного у нас программного модуля вы сможете легко участвовать в электронных торгах.
  4. Мы предложим вам продукт с легким функционалом и знакомым интерфейсом. Вы без труда разберетесь в нем, если раньше уже работали с другими программными решениями 1С.

Чем полезна программа

Установив на рабочем месте сервис 1С-ЭТП на базе 1С в облаке, пользователь сможет:
  • Исключить ошибки при формировании и отправке запроса на получение электронной подписи. Отправленная заявка проверяется обслуживающей организацией, благодаря чему ЭП приходит пользователю без наличия ошибочных сведений.
  • Ускорить процедуру обработки данных. С помощью 1С-ЭТП заявления обрабатываются в течение суток.
  • Получить гарантии от банка, не посещая финансового учреждения. Документы отправляются и рассматриваются дистанционно через интернет.
  • Сэкономить время на получение банковской гарантии. Ответ банка приходит в течении 24 часов с момента подачи заявки. Оригинал банковской гарантии может быть доставлен пользователю в срок, не превышающий 3 дней после того, как было подано заявление.
Кроме того, программный модуль 1С-ЭТП позволяет пользователям проводить сопоставление номенклатурных позиций из информационной базы 1С:Бухгалтерии в облаке с кодами ОКДП и ОКПД в автоматическом режиме. Благодаря такому подходу появляется возможность выбирать подходящие электронные аукционы. Узнать больше информации о сервисе 1С-ЭТП вы сможете у консультантов компании 1С-Рарус. Обращайтесь к нам онлайн на сайте или позвонив по рабочему телефону.