Что такое 1С-Коннект (Рарус Коннект)

Установив технологию 1С-Коннект, вы сможете мгновенно связываться со специалистами из службы поддержки 1С или разработчиками. Обращения для пользователей облачного сервиса доступны с помощью чата, телефонной связи и дистанционного подключения. Чтобы соединиться со специалистом из техподдержки, вам не потребуется запоминать телефонный номер, долго звонить и ждать пока необходимый сотрудник найдется и придет к вам в офис – всю эту работу за считанные секунды осуществит 1С-Коннект.

Преимущества облачного сервиса

1С-Коннект
Использовать технологию 1С-Коннект на базе 1С в облаке выгодно по многим причинам:
  1. Снижаются издержки на оплату телефонных разговоров. Подключение осуществляется с помощью выделенного интернет-канала.
  2. Сокращаются временные затраты на доступ к необходимому специалисту. Каждое ваше обращение быстро идентифицируется и направляется к свободному сотруднику техподдержки.
  3. Вызывать нужного специалиста можно не выходя из программы 1С:Предприятие 8.
  4. Все процессы внутри облачного сервиса проходят под вашим контролем. Связавшись со специалистами техподдержки, вы сможете видеть, что и где подключается. Все этапы подключения будут происходить с вашего согласия и по созданному вами паролю.
  5. Технология 1С-Коннект полностью безопасна. Любая информация, которая передается по каналам связи, надежно шифруется с применением передовых алгоритмов и протоколов.

Дополнительные возможности программного продукта

Кроме вышеперечисленных функций, технология 1С-Коннект помогает пользователям:
  • Быстро получать сведения о семинарах, акциях и других интересных мероприятиях, проводимых для пользователей сервиса 1С-Коннект.
  • Осуществлять мониторинг своих обращений в техподдержку по оказываемым услугам. Таким образом, вы сможете по прошествии времени оценить качество работы обслуживающей компании (быстроту реакции специалистов, время ожидания заявки, длительность работы и другие нюансы).
  • Пользоваться услугами 1С-Коннект на базе 1С:Бухгалтерия в облаке из любого удобного места при наличии интернет-соединения.
  • Отправлять уведомления в обслуживающую компанию, чтобы та сделала обратный звонок, когда на линии появится свободный специалист.
Для аренды 1С-Коннект вам необходимо связаться со специалистами компании 1С-Рарус. За считанные часы мы установим и настроим облачный сервис 1С под ваши нужды.