Преимущества 1С Облака для предпринимателя

Специально для предпринимателей, не имеющих познаний в бухгалтерском учете, компания 1С создала облачную версию с высокой степенью безопасности данных. Продукт идеально подходит как начинающим бизнесменам, так и опытным управляющим, которым необходимо сократить затраты времени и финансов на ведение бухгалтерии. С помощью 1С в облаке предприниматели смогут вести контроль за денежными средствами, материалами и товарами, а также сдавать всю необходимую отчетность, даже не имея бухгалтерского образования. Легкость управления программой достигается за счет удобного интерфейса, идентичного коробочной версии.

Гарантия безопасности информации

Облачная версия 1С

Главное преимущество облачной 1С сводится к полной безопасности и сохранности данных. Любая информация, размещенная предпринимателем в базе облака, автоматически резервируется и защищается. За сохранность данных в облачном сервисе отвечает мощное оборудование и надежный дата-центр, работающий на удаленке. Мы несем ответственность, если что-то случится с информацией. И поэтому мы предпринимаем огромные усилия и вкладываем огромные бюджеты на создание безопасности и даем гарантию сохранности данных. Именно за эту особенность предприниматели больше всего ценят 1С:Бухгалтерию в облаке. Ведь сохранность персональных данных имеет для любой фирмы важнейшее значение.

Основные плюсы для предпринимателей

Помимо безопасности информации, 1С в облаке предлагает бизнесменам следующие возможности:

  1. Вести книги расходов и доходов.
  2. Проводить банковские операции.
  3. Начислять заработную плату и вносить социальные взносы.
  4. Вести и сдавать бухгалтерскую отчетность.
  5. Осуществлять учет денег, материалов и товаров.

Все операции по бухгалтерскому учету предприниматель может проводить с любого устройства, подключенного к сети интернет. Данные с облачного сервера доступны 24 часа в сутки. При этом бизнесмен может воспользоваться ими в любой точке земного шара.

Выгодное решение для бизнеса

1С в облаке – оптимальный выбор для начинающих предпринимателей. Арендовав программу, они смогут сократить затраты на ведение бухучета, оплачивая только то количество рабочих мест, которое действительно нужно. В этом состоит главное преимущество облачной версии от коробочной, требующей больших финансовых вливаний за ежемесячную эксплуатацию.

Компания «1С-Рарус» предлагает вам арендовать лицензионные 1С продукты по недорогой стоимости. Обращайтесь к нам за предварительными консультациями по телефонам, указанным на сайте.