Что такое 1С-ОФД

Использование сервиса 1С-ОФД поможет осуществить подключение онлайн-касс, применяемых в организации, к обмену с Федеральной налоговой службой РФ для предоставления сведений об оплате, принятой в режиме онлайн. Основные требования, предъявляемые к функционированию онлайн-касс, были установлены в новой редакции ФЗ №54 от 3 июля 2016 года. Согласно внесенным поправкам в законодательство, розничные предприятия должны на обязательной основе выбрать оператора фискальных данных и осуществить подключение новых касс. Программный модуль 1С-ОФД предназначен для упрощения этой процедуры. Он поможет легко и быстро подключатся к операторам фискальных данных и взаимодействовать с ними в режиме онлайн.

Что получают пользователи

1С-ОФД
При выборе сервиса 1С-ОФД на сайте 1С-Рарус клиентам предоставляются следующие услуги:
  1. Консультации по вопросам, связанным с подключением контрольно-кассовой техники (ККТ) к системе ОФД и работе с ней.
  2. Профессиональная помощь при возникновении проблем с передачей данных от ККТ до ОФД.
  3. Помощь во время процедуры регистрации онлайн-касс в личном кабинете налогоплательщика в Федеральной налоговой службе.
  4. Консультационная поддержка при получении и настройке электронной подписи, которая необходима для подписания заявления при регистрации ККТ в личном кабинете налогоплательщика.

Преимущества сервиса 1С-ОФД

Заказать в нашей компании программный модуль на базе облачной 1С выгодно по целому ряду причин:
  1. Вам будет предоставлена квалифицированная техническая поддержка от опытных специалистов, хорошо знающих нюансы законодательства и обладающих опытом работы с кассовой онлайн-техникой.
  2. Вы не будете переплачивать за дополнительные услуги. Стоимость аренды 1С-ОФД фиксированная, а все консультации предоставляются на бесплатной основе.
  3. Сервис обладает расширенным функционалом. Компания 1С разработала возможность для взаимодействия с ОФД непосредственно из программного продукта 1С:Бухгалтерия в облаке. Пользователи могут прямо внутри программы управлять процедурой регистрации, подключать кассы, ежесекундно осуществлять их мониторинг и проводить сверку сведений, переданных из касс Федеральной налоговой службы с информацией в системе 1С в облаке.
О точной стоимости подключения к 1С-ОФД узнавайте у консультантов компании 1С-Рарус. Мы принимаем заявки от клиентов по телефону, указанному на нашем сайте.