Дополнительные сервисы 1С

Наличие дополнительных сервисов 1С в облаке – это уникальная возможность расширить функционал программного продукта. За счёт их использования вы сможете сделать бухучет более простым и понятным, а выполнение многих типовых операций будет происходить у вас в автоматическом режиме. Заказать дополнительные сервисы облачной 1С вам предлагает компания 1С Рарус. На нашем сайте представлены только лицензионные программные продукты самых последних версий.

1С-Отчетность

Облачная 1С

Удобный сервис позволит быстро и без ошибок сдавать отчётность в контролирующие инстанции. Все операции с файлами проводятся в 1С без необходимости переключаться на другие программы. Перед отправкой отчетности сервис поможет проверить, насколько правильно были заполнены формы.

1С-Контрагент

Сервис полезен тем, что помогает быстро проверять и заполнять реквизиты в автоматическом режиме по ИНН или наименованию. 1С-Контрагент также проследит, чтобы ваш платеж по оплате налогов дошел до необходимого адресата.

1СПАРК РИСКИ

Приобретение этого модуля будет полезным для бухгалтеров и частных предпринимателей. Первые смогут минимизировать риски в рамках налогового обложения. Вторым программа пригодится для отслеживания информации о финансовом благополучии клиентов. Сервис 1СПАРК РИСКИ ежедневно выдает данные о банкротстве или ликвидации контрагентов. Такой подход помогает предпринимателям принять верное решение перед заключением сотрудничества с отдельными клиентами.

СтартЭдо

Бухгалтерам сервис СтартЭДО позволяет обмениваться документами с контрагентами непосредственно в 1С. Перед отправкой информации модуль подсказывает, кто из партнеров уже подключен к ЭДО. Благодаря такому функционалу вы сможете приглашать контрагентов к работе прямо из СтартЭдо.

1С-ОФД

Согласно ФЗ №54, установка модуля 1С-ОФД обязательна для всех организаций и частных предпринимателей. Сервис поможет своевременно отправлять чеки в ФНС и ЦРПТ, не нарушая норм законодательства.

1С-Товары

Наличие этого модуля поможет упростить ведение бухучёта розничным магазинам и оптовым поставщикам. Программа позволяет в режиме онлайн отслеживать количество остатков на торговых точках и осуществлять учёт продаж. При таком подходе вам будет гарантирован полный контроль над бизнесом и увеличение финансовой прибыли. Помимо вышеперечисленных модулей, вы найдете в нашем каталоге еще целый ряд дополнительных сервисов 1С:

  • 1С-ЭТП. Помогает организовать работу на федеральных торговых площадках, в том числе для получения сертификата электронной подписи.
  • 1С-Коннект. Удобное решение для постоянной связи с технической поддержкой 1С. Обращаться к специалистам можно с помощью чата, головой связи или удаленного доступа.
  • 1С: Подпись. Установка этого модуля поможет легко и быстро получить сертификат усиленной электронной подписи от УЦ ООО «НПЦ 1С».
  • 1С-ABBYY Comparator. Функционал программы помогает сравнивать документы в разных комбинациях и выявлять возможные недочёты. Результаты предоставляются в формате PDF-документа, где указываются все существующие несоответствия.
  • 1С-UMI. Сервис пригодится интернет-магазинам и владельцам частного бизнеса, которые при помощи модуля смогут создавать сайты и управлять ими с любых устройств.
  • Диск Online. Помогает настроить обмен данными между информационными базами 1С и локальными серверами пользователя.

При заказе дополнительных сервисов 1С:Бухгалтерия в облаке вы получите подробные консультации от наших специалистов. Обращайтесь к нам по рабочим телефонам компании 1С-Рарус.