Почему 1С в облаке – лучшее решение для начинающего бизнесмена

На первых этапах создания бизнеса все начинающие предприниматели находятся в поисках подходящей программы для ведения бухучёта. Таким полезным продуктом может стать 1С в облаке. Сервис представляет собой облачную бухгалтерию с размещенными в интернете базами данных. В то же время, все сведения, находящиеся на удаленном сервере провайдера, надежно защищаются с помощью новейших шифровальных систем. Начинающий бизнесмен может без опаски выкладывать в облако любую корпоративную информацию, создавать документы и обмениваться ими со своими партнерами. При таком подходе предприниматель максимально обезопасит личные данные, ведь они будут храниться не на жестком диске, который всегда может сгореть или сломаться, а на специальном облачном сервере, куда вход доступен 24 часа в сутки. Бизнесмену понадобится только ввести логин и пароль, чтобы воспользоваться необходимой ему информацией.

Преимущества облачной 1С для начинающих бизнесменов

1С в облаке

Арендовав сервис 1С: Бухгалтерии в облаке, индивидуальные предприниматели смогут сразу оценить все его достоинства:  

 

  1. Мобильность. Облачным сервисом бизнесмен сможет пользоваться из любого места, где есть доступ к интернету. Это очень удобно, особенно, если предприниматель находится в разъездах или у него нет времени постоянно находится на своей торговой точке.
  2. Удобство. Пользователю не нужно будет постоянно скачивать обновления для 1С в облаке. Здесь этот процесс происходит автоматически.
  3. Ведение бухучёта в одной базе. Программа позволяет работать в единой системе сразу нескольким филиалам и торговым точкам.
  4. Автоматическое копирование. В любой момент бизнесмен может воспользоваться старыми данными, хранящимися в облаке. Такой подход особенно продуктивен, когда компьютер выходит из строя. Предприниматель сможет пересесть за соседний девайс, продолжив работу с сохраненными в облаке сведениями.

 

Финансовая выгода от использования облачной 1С

На начальных этапах ведения бизнеса экономия средств особенно важна для каждого предпринимателя. В этом отношении сервис 1С в облаке представляется идеальным продуктом. В отличие от коробочной версии, он не требует затрат на покупку дорогостоящих компьютеров и мощных серверных. В облачной 1С все данные пользователей размещаются на удаленном сервере, который предоставляет провайдер. Соответственно, бизнесменам нет необходимости докупать блоки питания и системы сигнализации для серверных, стоящие недешево. Предпринимателям также нет нужды оплачивать услуги ИТС, как это предусмотрено в стандартной версии. При аренде 1С в облаке пользователи автоматически получают возможность связываться со службой поддержки в круглосуточном режиме.

 

Оценить все преимущества облачной 1С вам предлагает компания 1С-Рарус. Мы принимаем заявки на аренду бухгалтерской программы от предпринимателей малого, среднего и крупного бизнеса.