Преимущества 1С Облака для бухгалтера

Работая с коробочной версией 1С, бухгалтеры часто сталкивались с одной и той же проблемой. Им приходилось подолгу задерживаться на рабочем месте, чтобы сдать всю необходимую отчетность. С появлением облачной версии 1С:Бухгалтерии такая проблема отпала сама собой. Теперь специалисты работают с программой из любого места, не привязываясь к рабочему офису. Следовательно, нет необходимости оставаться на работе сверхурочно. Бухгалтеры могут вести учёт дома или на природе, заходя в рабочую базу с любого современного устройства.

Особенности программы

1с онлайн в облаке

Мобильность – главное преимущество 1С в облаке. Всю бухгалтерскую отчетность специалист может сдавать удаленно при наличии быстрого интернет-соединения. Кроме того, программа позволяет оперативно вносить любые изменения в уже отправленные данные.

Мобильность 1С:Бухгалтерии в облаке по достоинству оценят специалисты, работающие на фрилансе. Они смогут оперативно получать доступ к базе данных из любой точки мира. Для получения нужной информации или внесения изменений им не понадобится дополнительное ПО. Нынешние операционные системы свободно работают с облачной бухгалтерией, не требуя дополнительных настроек или установки лишних программ.

Главные плюсы 1С в Облаке для бухгалтеров

Помимо мобильности, можно выделить еще несколько достоинств, присущих облачной версии 1С:

  1. Безопасность и сохранность информации. Бухгалтеры могут регулярно сохранять данные в облачный бэкап. Там информация будет автоматически резервироваться и храниться в архивных копиях баз. Благодаря надежному SSL-шифрованию, сведения, размещенные в облаке, не могут быть взломаны или похищены. Это намного безопаснее, чем хранить данные на жестком диске, как в случае с коробочным вариантом.
  2. Автоматические обновления. Установив облачную версию 1С, вам не нужно тратить деньги и время на то, чтобы обновить систему. В отличие от коробочной версии, здесь этот процесс происходит удаленно.
  3. Высокая производительность. 1С в облаке не требует выделения мощных серверов. За счет развитой инфраструктуры, облачный сервис обеспечивает 1С необходимой вычислительной мощностью. Это помогает избежать задержек и подвисаний системы.
  4. Минимальные финансовые затраты. Пользователю понадобится вносить только ежемесячную абонентскую плату за использование облачного сервиса.
  5. Легкая установка. Программа легко внедряется на любых современных устройствах, не требуя привлечения технических специалистов.

На сайте компании «1С-Рарус» вы сможете приобрести облачный вариант 1С по недорогим ценам. На все программные продукты имеется лицензия.