Удаленная работа в 1С в условиях карантина

В 2020 году мир охватила вспышка коронавируса. Чтобы приостановить его распространение, власти многих стран ввели карантин. Это привело к тому, что многим сотрудником пришлось перейти на удаленную работу. Для организации рабочего процесса используются разные программы, к числу которых относится 1С.

Что такое 1С облако?

Бухучет невозможен без использования программы 1С. Интернет расширяет возможности и делает возможным облачную работу в программе. Благодаря облаку возможно организовать процесс из любой точки мира и тесно сотрудничать с клиентами.

1С в облаке

К основным достоинствам работы в 1С облака можно следующее:  

 

  1. Легкость применения и установки. Облачная версия не требует заказа коробки и ожидания специалиста, который произведет установку. Достаточно лишь указать свою электронную почту и начать работу в программе в тестовом режиме. Далее можно перейти на платную версию с сохранением базы и всех данных.
  2. Автоматическое обновление программы в облаке на новую версию. Пользователю не нужно самостоятельно устанавливать появившиеся обновления 1С или вызывать специалиста.
  3. Высокая скорость работы. Облачная версия работает на мощном сервере, из-за чего онлайн работа ведется быстрее, чем локально. Если отмечена низкая скорость, то следует обратиться к провайдеру интернета.
  4. Возможность организации совместной работы нескольких сотрудников. Это позволяет работать специалистам в любой точке мира.
  5. Защита данных от потерь. Вся информация хранится в облаке, а не на одном компьютере, поэтому производится регулярное резервное копирование, дублирование и шифрование. В итоге все данные надежно сохранены и защищены от вирусных атак и поломки оборудования.
  6. Экономия. Облачная версия уже имеет в оплате обновления и подписку, которые не нужно платно обновлять.
  7. И самым важным преимуществом в условиях пандемии коронавируса можно считать безопасность здоровья работников.

 

Почему выбирают именно нас?

Удаленная работа из дома сокращает количество прямых контактов с другими людьми, которые могут быть носителями вируса, а также использование другого оборудования, с которым мог контактировать зараженный человек. Закажите настройку облачной версии 1С для вашей организации и перенос всех данных в нашей компании! Работаем оперативно и по самым доступным тарифам. Новым клиентам предоставляем 14-дневный бесплатный доступ!