5 важных моментов, которые бухгалтеру нужно помнить при переходе в 1С облако

Сравнительно недавно бухгалтеры смогли по достоинству оценить все преимущества и удобство пользования программным обеспечением 1С, когда стал доступен облачный сервис. В такой возможности открывается еще больше пользы для малого и среднего бизнеса.

Что нужно помнить при переходе в 1С облако

1с онлайн в облаке

Есть несколько важных моментов, которые стоит учитывать каждому бухгалтеру при переходе на 1С:Бухгалтерия в облаке

 

  1. Возможность экономить. Полностью пропадает необходимость установки обновлений, покупки лицензий и прочих затратных необходимостей. Этот тип экономии относится к разряду разумных, потому что кризис и оптимизационные процессы не пощадили никого. Также экономность – это необходимые меры предосторожности только что созданных компаний.
  2. Облачная 1С как альтернатива и шаг к развитию. Это более понятно тем фирмам, у которых не одно рабочее место, связанное с пользованием данным приложением. Практически полностью пропадает необходимость в приобретении мощной компьютерной техники.
  3. Пользоваться удобно и приятно – это ощущается сразу. Кроме того, всегда есть возможность использовать пробную версию на 14 дней, а после этого поменять свое решение (хотя такое случается редко).
  4. Своевременная техническая поддержка – со своими проблемами или непонятными ситуациями пользователь никогда не останется один.
  5. Самый главный вопрос, который волнует всех бухгалтеров – это безопасность пользования и работы в онлайн-версии. Мы отметаем все ваши сомнения насчёт безопасности. И данного облачного ресурса не может привести к утечке или пропаже информации из хранилища. В нашем арсенале мощные дата-центры, которые обеспечивают полную конфиденциальность.

 

И самое главное – переход на 1С в облаке будет проще и выгоднее, если вы обратитесь к специалистам. А о сотрудничестве с компанией 1c-online.org вы узнаете прямо сейчас.

Особенности работы с профессионалами

Хотите заказать установку онлайн-версии программы 1С:Бухгалтерия? Тогда стоит изучить сайт компании 1c-online.org и ознакомиться с условиями сотрудничества. Дальше вам нужно сделать следующее:  

 

  1. Заполнить онлайн-форму или набрать контактный номер.
  2. Сообщить все важные данные заказа услуги.
  3. Получить возможность пользоваться современным ПО в облачной версии.

 

Мы всегда готовы предоставить вам информационную поддержку и помощь в настройке аккаунта, а также при решении возникших проблем.

 

Помните, что, выбрав специализированный онлайн-сервис для работы, вы расширяете собственные возможности как квалифицированного работника или руководителя. Этим вы решите массу проблем, что оптимизирует затраты и сделает ваш бизнес более эффективным.